Shopping Bag

Ordern Sie rund um die Uhr:
Tel.: 04101 / 3050-0

  • Ihre Ansprech- partner

    Wir freuen uns auf Sie!

 

Geschäftsführung

NAME: Uwe Bandow

Tel: 04101 / 3050-0

 

 

POSITION: Geschäftsführer

E-MAIL: u.bandow@stockhausen-gastro.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Telefonische Beratung

NAME: Andrea Heinen

Tel: 04101 / 3050-62

 

POSITION: Verkauf

E-MAIL: a.heinen@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Maik Hoffmann

Tel: 04101 / 3050-27

 

POSITION: Verkauf

E-MAIL: m.hoffmann@stockhausen-gastro.de

 

 

NAME: Gabi Wienkoop

Tel: 04101 / 3050-81

 

POSITION: Verkauf

E-MAIL: g.wienkoop@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Wolfgang Christen

Tel: 04101 / 3050-68

 

POSITION: Verkauf - Fleisch

E-MAIL: info@stockhausen-gastro.de

 

 
 

 

Aussendienst

NAME: Sibylle Bandow

Tel: 04101 / 3050-0

 

POSITION: Außendienst

E-MAIL: s.bandow@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Monika Kohn

Tel: 0172 / 5498899

 

POSITION: Außendienst

E-MAIL: info@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Herwart Bunge

Tel: 0172 / 4110033

 

POSITION: Außendienst

E-MAIL: info@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Patrick Pohlmann

Tel: 0172 / 4118803

 

POSITION: Außendienst

E-MAIL: p.pohlmann@stockhausen-gastro.de

 

 
 

 

Einkauf / Verkauf

NAME: Thorsten Hopmann

Tel: 04101 / 3050-20

 

POSITION: Einkauf - Disposition

E-MAIL: t.hopmann@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Rachid Nouali

Tel: 04101 / 3050-25

 

POSITION: Einkauf - Disposition

E-MAIL: r.noual@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Klaus Fehrs

Tel: 04101 / 3050-45

 

POSITION: Einkauf - Disposition

E-MAIL: k.fehrs@stockhausen-gastro.de

 

 

NAME: Holger Heise

Tel: 04101 / 3050-66

 

POSITION: Fleischeinkauf - Fleischermeister

E-MAIL: h.heise@stockhausen-gastro.de

 

NAME: René Fütterer

Tel: 04101 / 3050-67

 

POSITION: Fleischeingangskontrolle-Meister

E-MAIL: r.fuetterer@stockhausen-gastro.de

 

 
 

 

Logistik

NAME: Phil Bandow

Tel: 04101 / 3050-74

 

 

POSITION: Logistik

E-MAIL: p.bandow@stockhausen-gastro.de

 

 

NAME: Kenny Bandow

Tel: 04101 / 3050-69

 

 

POSITION: Logistik

E-MAIL: k.bandow@stockhausen-gastro.de

 

 
 

 

BUCH-   HALTUNG   

NAME: Annemarie Steffens

Tel: 04101 / 3050-65

 

POSITION: Buchhaltung - Rechnungsprüfung

E-MAIL: a.steffens@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Stefanie Rahn

Tel: 04101 / 3050-60

 

POSITION: Buchhaltung - Rechnungsprüfung

E-MAIL: s.rahn@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Marina Reimann

Tel: 04101 / 3050-63

 

POSITION: Lohnbuchhaltung

E-MAIL: m.reimann@stockhausen-gastro.de

 

 

 

VERKAUFS-
LEITUNG

NAME: Oliver Berndt

Tel: 04101 / 3050-10

 

POSITION: Verkaufsleiter

E-MAIL: o.berndt@stockhausen-gastro.de

 

NAME: Marco Schrieber

Tel: 04101 / 3050-61

 

POSITION: Online Leitung

E-MAIL: m.schrieber@stockhausen-gastro.de